Браслет из бусин

Плетение различных украшений – увлекательное, забавное и полезное занятие. Любое украшение, созданное собственными руками – это не только настоящая эксклюзивность, но и положительная энергетика.
В рамках проекта «Пушкинская карта», сотрудники библиотеки провели  мастер – класс по созданию стильного браслета из бусин. Данный мастер – класс не сложный, но браслет получается очень эффектный, который можно легко изготовить своими руками без наличия опыта или владения какой-либо техникой за 15 минут. Необходимо лишь желание и стандартный набор фурнитуры и инструментов.

Во время мастера-класса участники узнали историю возникновения бусин, бисера и первые из них поделки (украшения) ручной работы.

Каждый изготовленный браслет получился уникальным и неповторимым.