#Библионочь2024

«Библионочь» – это одно из главных культурных событий библиотек.
19 апреля наша библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь-2024», посвящённой Году семьи в России. В этом году акция проходит под единым девизом «Читаем всей семьей!».
Для посетите лей была подготовлена увлекательная программа.
На детском абонементе можно было поиграть в семейные настольные игры.
Для любителей творить своими руками, был проведен мастер-класс по изготовлению куклы “Веснянки”.
В познавательно- развлекательной программе «Моя семья – моё богатство», участники вспоминали пословицы, разгадывали сказочные загадки;  были проведены конкурсы “Народная мудрость гласит”,  “Музыкальный”, “Ворчалки”; инсценировали сценку “Дружная семейка” и все вместе спели песню “Есть лишь семья”.
Каждый желающий, смог подобрать себе книгу на “Книжном развале”. Для посетителей библиотеки была подготовлена тематическая фотозона, где каждый  смог сделать снимок и оставить в памяти мгновение «Библионочи-2024».
В заключении праздника все угостились ароматным чаем.