« Эхо афганской войны».

15 февраля – день вывода советских войск из Афганистана и день памяти воинов интернационалистов. В этот день мы вспоминаем ребят, которые отдали свои жизни в «горячих точках» страны. К этой дате в библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка « Эхо афганской войны». Книги, представленные на выставке, как живая память событий минувших лет, дадут читателю уникальную возможность «поговорить» с теми, чья юность оказалась опалённой жарким афганским солнцем. Материалы выставки отражали боевое прошлое воинов, выполнивших свой интернациональный долг.
А также, совместно с работниками СДК и специалистом по делам молодежи, проведен информационный час “Время выбрало нас” с ветеранами села.