“Мы вместе!”

14 февраля в Красноключевской библиотеке прошло информационно-поздравительное мероприятие в форме круглого стола”  Мы вместе”, с семьями участников СВО.
Главная задача данного мероприятия – поддержка и забота о героях СВО и их родных.
В дружеской обстановке за чашкой чая, глава поселения Руслан Ахматдинов выразил слова глубокого уважения и признательности к матерям участников СВО. Встреча позволила охватить практически все жизненные вопросы и ситуации, волнующие родных участников боевых действий.
Поднимались вопросы оказания гуманитарной помощи бойцам на передовой. В зону проведения спецоперации уже направлены гуманитарные грузы. Работа активно продолжается и сейчас. Специалист сельсовета совместно с работниками библиотеки рассказали о том, какие меры социальной федеральной и республиканской поддержки существуют для участников специальной военной операции и их семей, ответили на интересующие вопросы.
Такие мероприятия очень нужны и важны. В завершении Руслан Рафикович сказал: “Очень важно, на мой взгляд, проводить такие встречи для того, чтобы семьи участников СВО могли напрямую обратиться к органам власти не только в ходе официального приема, но и в неформальной обстановке. Семьи военнослужащих должны чувствовать поддержку со стороны общества и заботу со стороны муниципальной власти. Я хочу всех поблагодарить за сегодняшнюю теплую встречу. Мы делаем всё от нас зависящее, чтобы поддержать семьи военнослужащих. Ваши дети сегодня выполняют очень важную роль- они защищают Родину и всех нас. Работа по оказанию помощи и поддержки участников специальной военной операции и их семей будет продолжаться. Только вместе мы сможем победить.”