“Чудеса под Новый год”!

Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо.
Во время конкурсно — игровой программы «Чудеса под Новый год», которая прошла сегодня в библиотеке, дети стали участниками новогодних подвижных игр, конкурсов, викторин. Это мероприятие носит не только развлекательный, но и познавательный характер Желающие смогли прочитать новогоднее стихотворение, а также принять участие в викторине по любимым сказкам и мультфильмам о зиме. В мастерской Снегурочки сделали для себя красивое украшение- браслет.Угощением для ребят стали сладкие призы.