«В Новый год мы не скучаем-лепим, клеим, вырезаем».

Новый год — это праздник волшебства и подарков. Новый год — самое время для поделок. В последнее время всё большую популярность приобретают украшения, сделанные своими руками.
2 января библиотека пригласила родителей вместе с детьми окунуться в водоворот приятного творчества и своими руками смастерить необычные новогодние украшения. Во время творческой деятельности библиотекарь рассказала о традициях новогодних праздников. Ребята, вместе с родителями, вырезали и склеили забавных снеговиков, снегурочек, изготовили «волшебные» домики, и конечно же поиграли в новогодние игры.