“Все о котах и кошках”.

В первый день весны отмечается чудесный праздник – День кошек.
Мало найдется в мире людей, кто остается равнодушным к этим пушистым, подвижным, ласковым и очень умным домашним животным.
Кошки занимают свое почетное место и в литературе. Поэтому для юных любителей котов и кошек в библиотеке оформлена выставка «Все о котах и кошках». В книгах, предложенных вашему вниманию вы прочитаете про умных и быстрых котов, хитрых проныр и неунывающих котеек. Узнаете все про породы кошек и их повадки, а также много интересных фактов из жизни наших домашних питомцев.

Итак, вперед… 📖📖Читаем книги о котах, прославленных в разное время и в самых разных местах.