“От улыбки станет всем светлей!”

9 июня — отмечается «День друзей». Данная дата считается неофициальной, об этом празднике знают немногие, но с каждым годом праздник «Международный день друзей» становится все популярнее. …
День друзей шагает по планете,
Раздает улыбки и любовь.
Так пускай везде на белом свете
Вспыхивает дружба вновь и вновь!
В библиотеке к этому дню прошла игровая программа “От улыбки станет всем светлей!”», в которой приняли участие дети 1 отряда из Центра дневного пребывания “Звёздный”.
Ребята вспоминали пословицы о дружбе и друзьях, отгадывали загадки, называли героев мультфильмов и сказочных героев, которых можно считать настоящими друзьями, инсценировали сказку и т.д. Участие в конкурсах и викторинах приняли все. Не знаешь ответа, не беда. Всегда выручат друзья.