НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ КНИГИ

“Папа, мама, я – читающая семья”.
“Неделя детской и юношеской книги” завершилась семейной литературной игрой “Папа, мама, я – читающая семья”.
В нашей библиотеке стало традиционным проведение совместных мероприятий с детьми и родителями в рамках “Недели детской книги”. Как, бы не была неоспорима роль библиотек, воспитателей в начальном приобщении детей к чтению, первым и основным руководителем чтения является семья.
В игре приняли участие четыре семьи. Родители вместе с детьми отвечали на вопросы, разгадывали головоломки, находили правильные решения и т.д.
В увлекательном состязании победила семья Надеждиных, второе место заняла семья Байдугановых, третье – семья Кашаповых и четвертое – семья Яковлевых.
Приносим огромную благодарность всем участникам.