«С любовью к женщине».

Восьмого марта, наша страна отметит один из самых главнейших весенних праздников – Международный женский день! Это один из немногих праздников, символом которого является прекраснейшее творение Господа – Женщина – символ любви, красоты и материнства. Именно женщину, можно по праву назвать королевой весны.
В канун этого замечательного праздника, сотрудники библиотеки пригласили милых женщин на празднично- развлекательную программу «С любовью к женщине». Гости участвовали в весёлых конкурсах, инсценировках, пели песни о весне и любви. Для них была приготовлена праздничная лотерея, чаепитие, тёплые слова и поздравления.
Оформлена книжная выставка “8 марта – день особый!”