«Искатели приключений»

27 июля для детей на летней игровой площадке, прошла конкурсно-игровая программа «Искатели приключений». В начале ребята прочитали письмо от старого пирата Джека Воробья, потом состоялось посвящение в пираты, после которого мальчишки и девчонки отправились в увлекательное путешествие по морским глубинам в поисках клада. На пути их ожидало немало приключений, но испытания их не испугали, юные пираты с большим интересом приняли участие в тематических конкурсах. Участники программы с достоинством прошли все испытания и отыскали сундук с сокровищами – сладкими призами, а заодно и познакомились с детскими энциклопедиями: “Тайны моря” и “Жизнь в соленой воде”.