Интеллектуальный квиз “Clever show.”

15 декабря Красноключевская сельская модельная библиотека провела интеллектуальный квиз для молодежи «”Clever show”» в рамках проекта «Пушкинская карта». Квиз – это игра в вопросы и ответы, которая пришла на смену викторине.
Играть в такие игры весело – ведь это соревнование, а соревнование предполагает азарт, предвкушение, огромную радость и много других ярких эмоций.
Разделившись на 2 команды и выбрав капитанов, игроки команд прошли 6 раундов, отвечая на вопросы из разных отраслей знаний, а именно: «Эрудит», «Верите ли вы?», «Обо всем на свете», «Включаем логику», «Умная сова», “Ах, вернисаж”.
Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Ребята не только продемонстрировали свой запас знаний, но и получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного.