“Быть здоровым – здорово”

26 июня провели конкурсно-игровую программу «Быть здоровым – здорово!», для ребят на детской летней площадке. В ходе мероприятия рассказали детям, что каждый человек – сам творец своего здоровья и поэтому очень важно с раннего возраста заниматься физкультурой, закаляться, правильно питаться и соблюдать правила личной гигиены. Спортивная игровая программа началась с разминки. В основной части мероприятия командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и другие, где дети смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. В итоге победила дружба. Дети получили заряд бодрости и энергии и, конечно же, много полезной информации.
Мальчишки и девчонки! Приглашаем вас отдохнуть вместе с нами на летней досуговой площадке: понедельник, среда в 15.00.