«Салават – батыр навеки».

В 2024 году исполнилось 270 лет со дня рождения народного героя Башкортостана, поэта и воина-полководца Салавата Юлаева.
В честь дня его рождения в библиотеке прошла познавательно — игровая программа «Салават – батыр навеки». До начала игры ребята узнали о жизни и творчестве Салавата Юлаева, о боевом пути национального героя башкирского народа, а также познакомились с его поэзией.
А потом поиграли в любимые игры маленького Салавата: бег с яйцом в ложке, меткий стрелок и др.