“Новый год стучится…”

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник! Это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. В преддверии Нового года, в библиотеке, прошли новогодние посиделки «Новый год стучится…», открыл которые, глава сельского поселения Ахматдинов Руслан Рафикович. Он поздравил женщин с наступающим Новым годом, пожелал им крепкого здоровья. семейного благополучия и поблагодарил собравшихся за активное участие в жизни села. Далее участницы мероприятия познакомились с историей этого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран, каждому представителю знака зодиака, предсказали его будущее в наступающем году. Угощаясь ароматным чаем со сладостями, гости участвовали в конкурсах и играх, отвечали на вопросы викторины.
Тёплая, искренняя и добрая атмосфера праздника никого не оставила равнодушным.