С Новым 2024 годом!

Дорогие читатели, любители и ценители книги и чтения! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Благодарим вас за доброе отношение к библиотеке, книгам, взаимопонимание и радость общения.

Пусть Новый год наполнит вашу жизнь новыми чувствами, мечтами, улыбками. Пусть в Новом году всё будет новым – фантастические истории, приключенческие романы, волшебные сказки, авантюрные новеллы, лирические стихи – и только друзья остаются старыми!

Пусть 2024 год станет для всех Вас годом новых успехов, крепкого здоровья, хорошего настроения, безграничного оптимизма!

Не забывайте, библиотеки всегда рядом с вами, даже в новогодние праздничные дни мы работаем для вас!!!

С уважением,
коллектив Красноключевской сельской модельной библиотеки.