«Много песен о матери спето, и сегодня о ней мы споем…»

День Матери – праздник, который объединяет вокруг светлого образа женщины-матери взрослых и детей, мужчин и женщин, людей разных национальностей и профессий.
Наверное, не зря праздник – День Матери проходит в конце ноября. В это время осенний воздух чист, свеж, прозрачен. И это говорит о зрелости, мудрости, о чистоте души, помыслов, пробуждая в наших душах самые светлые и благородные чувства.
В библиотеке для участников клуба «Встреча» прошел литературно–музыкальный вечер «Много песен о матери спето, и сегодня о ней мы споем…».
Библиотекари поздравили собравшихся с самым добрым днём, с праздником любви, доброты и мудрости трогательными стихами, подготовили развлекательную программу, а песни спели вместе за чашкой чая.