“Эрудит – ассорти”.

23 ноября мы посетили учащихся 2 -х классов с интеллектуально- познавательной викториной “Эрудит – ассорти”.
Ребята узнали, что ассорти бывает не только шоколадное, но и интеллектуальное.
Мероприятие началось с разминки эрудитов, а затем ребята показали свои знания в разных областях. В конце игры определились победители, которые и получили звание «самых эрудированных»!
В заключении дети сделали вывод, что эрудит – это человек, который всегда проявляет смекалку, сообразительность, много читает, получает новые знания каждый день и делится ими с другими. С эрудированным человеком интересно дружить, с ним никогда не будет скучно, ведь он сможет многому научить.