Информацион үҙəк эсендә ярҙам үҫеш декоративно-прикладного искусства башына сел
Информационный центр в помощь развития декоративно-прикладного искусства на сел

“Чудеса на лесной тропинке”.

В читальном зале библиотеки, для юных читателей, оформлена книжная выставка”Чудеса на лесной тропинке”.
Ребятам из лагеря дневного пребывания Красноключевской СОШ проведен по ней обзор. Библиотекарь рассказала им о писателях – натуралистах: Е.Пермяке, В.Бианки, К.Паустовском, Г. Снегиреве и др. «Пройдясь» по лесной тропинке, юные читатели познакомились с загадочным зверем и множеством удивительных историй, которые происходят с лесными жителями круглый год, из книги Николая Сладкого.
Завершением встречи стала “Цветочная викторина”. Ребята отвечали на вопросы о цветах, отгадывали цветочные загадки, вспомнили о цветах из сказок.