«Мы защитниками станем».

Среди множества праздников есть особенный – День защитника Отечества, который мы отмечаем 23 февраля. Именно в этом празднике заложен огромный смысл – любить и уважать свою Отчизну, благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ.
В этот день мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто на протяжении многовековой истории защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в настоящее время мужественно выполняет свой воинский долг
Мы поздравляем всех мужчин с наступающим праздником – Днём защитника Отечества, желаем вам здоровья и всех благ!
23 февраля – это праздник настоящих мужчин: смелых, отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
Красноключевская сельская модельная библиотека провела с ребятами 4 класса игровую программу «Мы защитниками станем». Были подготовлены задания и игры, викторины и конкурсы. Мальчишки «ходили по болоту», выкладывали “взлетную полосу”, определяли рода войск, отвечали на вопросы в конкурсе “Интеллектуальный”. Ребята проявили ловкость, выносливость, смекалку и волю к победе. Эти качества необходимы будущим защитникам нашей Родины. В завершение мероприятия каждый участник получил медаль.