Мастер-класс по изготовлению Черного Водяного Кролика.

Сотрудники Красноключевской сельской Модельной библиотеки провели мастер-класс по изготовлению символа грядущего года – Черного Водяного Кролика с учащимися 7 класса.
Кролик символизирует, общительность, умение вести себя в обществе, доброжелательность, не конфликтность. Вода усиливает природную мягкость и общительность Кролика.
В начале мастер-класса библиотекарь познакомила с легендой о 12 животных, объясняющих происхождение и смысл знаков китайского гороскопа.
Мы с ребятами своими руками изготовили оригинальный подарок для родных и близких.
Этот подарок, который не только принесет радость, но и послужит отличным антистрессом. Его можно мять, бросать как мячик и с ним ничего не случиться!