«Ромашка-очаровашка»

В России стало традицией 8 июля отмечать праздник – День семьи, любви и верности в честь святых Петра и Февронии.

В связи с этим Всероссийским праздником на детской площадке был проведен конкурс рисунков на асфальте «Ромашка-очаровашка», в котором принимали участие, как ребята школьного возраста, так и дошколята.

В самом начале мероприятия с ребятами была проведена беседа об этом замечательном празднике, о его символе, истории и традициях.

Далее ребята с удовольствием принялись за работу. Юные художники вдумчиво и ответственно подошли к участию в конкурсе. В итоге рисунки получились красочные, веселые и яркие. За свое творчество ребята получили сладкие призы.