День защитника Отечества.

#КрасноключевскаяСМБ
#Патриотическое_воспитание
#ДеньзащитникаОтечества

В рамках Месячника военно-патриотической работы в библиотеке оформлена книжная выставка “Стоит на страже Родины солдат” и проведена конкурсно- игровая программа “Вперед, мальчишки!” с учащимися 4 класса.
Во время игровой программы «Вперед, мальчишки!» ребятам посчастливилось ненадолго стать «солдатами». А солдаты – это сильные, смелые, ловкие, дисциплинированные и закаленные люди.
Им пришлось проявить все эти качества, участвуя в различных конкурсах. Соревновались между собой команда «Сила» и команда «Воля».
Все юные защитники получили удовольствие от соревновательного процесса, заряд бодрости и сладкие призы.