«Дарите книги с любовью – 2022».

С 7 по 14 февраля Красноключевская сельская модельная библиотека приглашает всех желающих присоединиться к Шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. В этот день люди делятся книжными подарками с друзьями, родными и даже незнакомцами, а также передают книги в библиотеки, детские дома, школы, благотворительные организации.
Если у Вас в домашней библиотеке на книжных полках скучают хорошие книги, которые уже были Вами прочитаны – приносите их в библиотеку, чтобы каждая из них нашла своего читателя! Подаренные книги обретут благодарных читателей, получат интересную, новую жизнь.
Подарить книгу можно и не выходя из дома: для этого достаточно заглянуть на страницу проекта «Подари ребенку книгу» на сайте РГДБ. Там можно узнать адреса библиотек, фонд которых нуждается в пополнении, перейти в книжный интернет-магазин (Лабиринт, Ozon и My-shop) и купить книгу с доставкой прямо в выбранную библиотеку.