КАНИКУЛЫ В БИБЛИОТЕКЕ.

“День сказок”.
Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру, справедливости. И, конечно же, в дни каникул невозможно обойтись без сказок. Сотрудники библиотеки вместе с ребятами совершили путешествие в страну сказок. Чтобы отправиться в это путешествие, необходимо было разгадать ребусы, кроссворды по сказкам. Мероприятие прошло весело и увлекательно, а дети показали неплохое знание сказок. В заключение они рассказали о своих любимых сказках и сказочных героях, а также нарисовали их.