“Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен”.

3 декабря – День Неизвестного Солдата.
В этот день у мемориала воинам-землякам, погибшим в Великую Отечественную войну, прошел митинг, посвященный Дню неизвестного солдата. В нем приняли участие учащиеся Красноключевской средней школы, представители администрации, библиотеки.
День неизвестного солдата – это дань благодарности всем тем, кто погиб на фронтах и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. И, хотя мы не знаем их имена, наш долг – помнить о них и воспитывать уважение наших детей к их подвигам. Учащиеся школы возложили цветы к памятнику, почтили минутой молчания павших героев.