1 октября – Международный день пожилых людей.

#СтаростьвРадость #Деньпожилыхлюдей #челлендж
#КрасноключевскаяСМБ
#ГодЗдоровья_и_активного_долголетия

К Международному дню пожилых людей мы запускаем челлендж «Старость – в радость»! Согласитесь, наши бабушки и дедушки, мамы и папы – самые активные: они успевают помогать детям, воспитывают внуков, участвуют в общественной жизни и, конечно, следят за здоровьем. Выкладывайте на своих страницах фото или видео ваших бабушек и дедушек с хештегом #СтаростьвРадость. Покажите на фото, чем они увлекаются, какое у них хобби, каким спортом занимаются или как весело проводят время с внуками.
Давайте поздравим наших близких с Днём пожилых людей и поблагодарим их за то, что они есть.
Ждём ваши фото.